«Дом-2» из Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова, достигнув совершеннолетия, стала полноценной участницей шоу и отправилась на «Остров любви», расположенный на Сейшельских островах, пишут «Вести КАМАЗа».
Девушке исполнилось 18 лет и она стала чаще выкладывать смелые фотоснимки с Острова.
Челнинка не оставляет длинных подписей к снимкам, ограничиваясь фразами вроде «Не придумала умных мыслей. Просто фотка» и «Когда нибудь я стану мудрее и сильнее. А пока буду наслаждаться жизнью»
Напомним, что Валерия прошла кастинг, обманув организаторов: девушка сообщила, что ей уже исполнилось 18 лет. Однако ее все-таки приняли в проект, взяв письменное согласие матери девушки.
Фото: instagram.com/lera_x.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!