В селе Зюри Мамадышского района состоялся праздник кряшенской культуры Питрау, пишут «Вести КАМАЗа».
В рамках праздника был проведен конкурс красоты и таланта «Кряшен Чибэре», в котором приняла участие 19-летняя лаборантка химического анализа Литейного завода ПАО «КАМАЗ» Олеся Михеева. Но победа досталась другой девушке из Набережных Челнов - 18-летней Алисе Исаковой, которая представляла Мамадышский район. Она удостоилась серебряной короны и премии в 50 тысяч рублей. Алиса учится в Университете управления «ТИСБИ», где, кстати, в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество 2018» одержала победу в номинации «Мисс талант», сообщает портал «Нократ».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом