16 апреля сотрудники полиции в одном из городских парков в Новом городе изъяли у 27-летней жительницы Набережных Челнов пистолет, пишут «Вести КАМАЗа».
Оружием оказался сигнальный пистолет «Erma Erfurt» калибра 26 мм 1940 года выпуска, переделанный под стрельбу охотничьими патронами 16 калибра. По данному факту возбуждено уголовное дело. Челнинку оставили на свободе под подпиской о невыезде. Ей грозит до 3 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"