В декабре прошлого года оргкомитет международного конкурса красоты «Краса Вселенной» объявил кастинг девушек на участие в отборочном туре конкурса. В нем может принять участие любая незамужняя и не имеющая детей девушка ростом выше 165 сантиметров и в возрасте от 18 до 26 лет. Имена финалисток будут объявлены в июле 2018 года на вершине горы Эльбрус (5642 метра над уровнем моря). Восхождение совершит генеральный продюсер и председатель жюри международного конкурса красоты «Краса Вселенной» Леонид Хромов и обладательница титула «Краса Вселенной 2017» Анна Муминова из Таджикистана.
Набережные Челны в конкурсе представит 26-летняя Арина Алексеева, пишут «Вести КАМАЗа». Арина является обладательницей титула «Вице-королева России International 2017», окончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а теперь является студенткой КФУ:
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!