USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
14 янв 2018 в 00:00

Челнинка поборется за титул «Краса Вселенной»

128
0
4
Назад к новостям

Имена финалисток объявят на вершине Эльбруса.



В декабре прошлого года оргкомитет международного конкурса красоты «Краса Вселенной» объявил кастинг девушек на участие в отборочном туре конкурса. В нем может принять участие любая незамужняя и не имеющая детей девушка ростом выше 165 сантиметров и в возрасте от 18 до 26 лет. Имена финалисток будут объявлены в июле 2018 года на вершине горы Эльбрус (5642 метра над уровнем моря). Восхождение совершит генеральный продюсер и председатель жюри международного конкурса красоты «Краса Вселенной» Леонид Хромов и обладательница титула «Краса Вселенной 2017» Анна Муминова из Таджикистана.
Набережные Челны в конкурсе представит 26-летняя Арина Алексеева, пишут «Вести КАМАЗа». Арина является обладательницей титула «Вице-королева России International 2017», окончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а теперь является студенткой КФУ:

128
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК