USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Челнинка обнаружила свалку ёлок в центре 24-го комплекса

20
0
4
0

Женщина требует убрать последствия праздника из-под окон дома.

Жительница Набережных Челнов Альбина Х. обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на свалку из ёлок в районе садика №72 «Антошка».

«Сзади дома 24/08 устроили свалку ёлок, никто не убирает», - посетовала женщина.

Заявительница приложила к жалобе фото "елочной свалки": видно, что жильцы оставили за домом не менее десятка деревьев.

0
4
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
21.01.2020 06:30
Гость

вот она мусорная реформа, скоро все вывезут и пришлют всем дополнительные счета

Ответить (0)
16.01.2020 10:40
Гость

Из года в год, организация по сбору ёлок у нас в городе на "высшем" уровне. Вот из-за таких балбесов, которые сидят в креслах одним местом, которым и думают, в городе и получаются такие свалки. Если бы организовали сбор в каждом комплексе в определенном месте и соответственно вывоз, вот тогда было бы всё прекрасно... Они лучше бюджет города себе по карманам расфасуют, чем тратить его на организацию сбора каких-то там ёлок.

Ответить (0)
16.01.2020 09:55
Гость

Очень удобно, всё в одном месте. ПЭК, вези свой контейнер и собирай деревья!

Ответить (0)
16.01.2020 09:32
Гость

никто и не будет убирать. они же определили место куда елки надо отвозить, рядом с ПРЗ. только вот не подумали, как всегда-кто туда попрется

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть