Жительница Набережных Челнов Альбина Х. обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на свалку из ёлок в районе садика №72 «Антошка».
«Сзади дома 24/08 устроили свалку ёлок, никто не убирает», - посетовала женщина.
Заявительница приложила к жалобе фото "елочной свалки": видно, что жильцы оставили за домом не менее десятка деревьев.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58
Гость
16 янв 2020 в 09:32
никто и не будет убирать. они же определили место куда елки надо отвозить, рядом с ПРЗ. только вот не подумали, как всегда-кто туда попрется
Гость
16 янв 2020 в 09:55
Очень удобно, всё в одном месте. ПЭК, вези свой контейнер и собирай деревья!
Гость
16 янв 2020 в 10:40
Из года в год, организация по сбору ёлок у нас в городе на "высшем" уровне. Вот из-за таких балбесов, которые сидят в креслах одним местом, которым и думают, в городе и получаются такие свалки. Если бы организовали сбор в каждом комплексе в определенном месте и соответственно вывоз, вот тогда было бы всё прекрасно... Они лучше бюджет города себе по карманам расфасуют, чем тратить его на организацию сбора каких-то там ёлок.
Гость
21 янв 2020 в 06:30
вот она мусорная реформа, скоро все вывезут и пришлют всем дополнительные счета
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!