5 августа в Свердловской области состоится вечер профессиональных боев по смешанным единоборствам «Предел прочности». На ринге пройдут семь боев. В том числе и один женский поединок, в котором сойдутся боец клуба «Золотая Орда» из Набережных Челнов Елена Багнюк и представительница Челябинской области Галина Якупова. Этот поединок станет своеобразным матчем-реваншем - на Чемпионате России по панкратиону Багнюк проиграла Якуповой болевым приемом на руку. Теперь девушки выяснят отношения по правилам ММА (Mixed Martial Arts).
Один из боев Елены, завершившийся ее победой:
Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!