17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов спас тонущего 15-летнего подростка. «Вести КАМАЗа» писали об этом подробно здесь. В сентябре Наиль Магдеев вручил Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.
И вот новый эпизод из служебной деятельности полицейского:
20 октября жительница Челнов Элла Яковлева попала в ДТП. Управляя автомобилем, женщина налетела на бордюр и машина застряла. В это время мимо проходил Виктор Пшениснов. Он помог находящейся в шоковом состоянии автолюбительнице. Позвал на помощь прохожих и они вместе вытащили автомашину. Полицейский дождался приезда автоинспекторов и только тогда отправился по своим служебным делам.
Элла Яковлева не забыла помощь Пшениснова и направила в адрес руководства УМВД письмо, в котором благодарит полицейского за помощь.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!