17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов спас тонущего 15-летнего подростка. «Вести КАМАЗа» писали об этом подробно здесь. В сентябре Наиль Магдеев вручил Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.
И вот новый эпизод из служебной деятельности полицейского:
20 октября жительница Челнов Элла Яковлева попала в ДТП. Управляя автомобилем, женщина налетела на бордюр и машина застряла. В это время мимо проходил Виктор Пшениснов. Он помог находящейся в шоковом состоянии автолюбительнице. Позвал на помощь прохожих и они вместе вытащили автомашину. Полицейский дождался приезда автоинспекторов и только тогда отправился по своим служебным делам.
Элла Яковлева не забыла помощь Пшениснова и направила в адрес руководства УМВД письмо, в котором благодарит полицейского за помощь.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!