17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов спас тонущего 15-летнего подростка. «Вести КАМАЗа» писали об этом подробно здесь. В сентябре Наиль Магдеев вручил Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.
И вот новый эпизод из служебной деятельности полицейского:
20 октября жительница Челнов Элла Яковлева попала в ДТП. Управляя автомобилем, женщина налетела на бордюр и машина застряла. В это время мимо проходил Виктор Пшениснов. Он помог находящейся в шоковом состоянии автолюбительнице. Позвал на помощь прохожих и они вместе вытащили автомашину. Полицейский дождался приезда автоинспекторов и только тогда отправился по своим служебным делам.
Элла Яковлева не забыла помощь Пшениснова и направила в адрес руководства УМВД письмо, в котором благодарит полицейского за помощь.
Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!