17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов спас тонущего 15-летнего подростка. «Вести КАМАЗа» писали об этом подробно здесь. В сентябре Наиль Магдеев вручил Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.
И вот новый эпизод из служебной деятельности полицейского:
20 октября жительница Челнов Элла Яковлева попала в ДТП. Управляя автомобилем, женщина налетела на бордюр и машина застряла. В это время мимо проходил Виктор Пшениснов. Он помог находящейся в шоковом состоянии автолюбительнице. Позвал на помощь прохожих и они вместе вытащили автомашину. Полицейский дождался приезда автоинспекторов и только тогда отправился по своим служебным делам.
Элла Яковлева не забыла помощь Пшениснова и направила в адрес руководства УМВД письмо, в котором благодарит полицейского за помощь.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!