17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов спас тонущего 15-летнего подростка. «Вести КАМАЗа» писали об этом подробно здесь. В сентябре Наиль Магдеев вручил Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.
И вот новый эпизод из служебной деятельности полицейского:
20 октября жительница Челнов Элла Яковлева попала в ДТП. Управляя автомобилем, женщина налетела на бордюр и машина застряла. В это время мимо проходил Виктор Пшениснов. Он помог находящейся в шоковом состоянии автолюбительнице. Позвал на помощь прохожих и они вместе вытащили автомашину. Полицейский дождался приезда автоинспекторов и только тогда отправился по своим служебным делам.
Элла Яковлева не забыла помощь Пшениснова и направила в адрес руководства УМВД письмо, в котором благодарит полицейского за помощь.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!