Как уже сообщали«Вести КАМАЗа», вечером 17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС начал тонуть 15-летний мальчик. В числе первых бросился на помощь подростку 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов, который находился в отпуске и отдыхал на берегу вместе с семьей. К моменту, когда мужчина добрался до места, мальчик уже скрылся под водой. Пшениснов нырнул и достал его бездыханное тело со дна реки.
Пострадавшего вынесли на берег. Здесь полицейский стал делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Помогли и другие отдыхающие. В конце концов мальчик задышал. К этому времени подъехала скорая помощь, но к месту событий проехать не смогла. Пшениснов на руках отнес мальчика в карету скорой и на ней подростка отвезли в КДМЦ. Мальчик находится в реанимации - его состояние стабильно тяжелое.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Гость 192
24 апр 2020 в 22:52
Храни, Бог, героя! :)
Гость 160
24 апр 2020 в 23:29
Ментяра
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!