Как уже сообщали«Вести КАМАЗа», вечером 17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС начал тонуть 15-летний мальчик. В числе первых бросился на помощь подростку 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов, который находился в отпуске и отдыхал на берегу вместе с семьей. К моменту, когда мужчина добрался до места, мальчик уже скрылся под водой. Пшениснов нырнул и достал его бездыханное тело со дна реки.
Пострадавшего вынесли на берег. Здесь полицейский стал делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Помогли и другие отдыхающие. В конце концов мальчик задышал. К этому времени подъехала скорая помощь, но к месту событий проехать не смогла. Пшениснов на руках отнес мальчика в карету скорой и на ней подростка отвезли в КДМЦ. Мальчик находится в реанимации - его состояние стабильно тяжелое.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость 192
24 апр 2020 в 22:52
Храни, Бог, героя! :)
Гость 160
24 апр 2020 в 23:29
Ментяра
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!