USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
18 июл 2017 в 00:00

Герой дня: Полицейский, спасший почти утонувшего подростка на Мелекеске

419
2
0
Назад к новостям

Виктор Пшениснов достал тело мальчика со дна реки.



Как уже сообщали«Вести КАМАЗа», вечером 17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС начал тонуть 15-летний мальчик. В числе первых бросился на помощь подростку 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов, который находился в отпуске и отдыхал на берегу вместе с семьей. К моменту, когда мужчина добрался до места, мальчик уже скрылся под водой. Пшениснов нырнул и достал его бездыханное тело со дна реки. 

Пострадавшего вынесли на берег. Здесь полицейский стал делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Помогли и другие отдыхающие. В конце концов мальчик задышал. К этому времени подъехала скорая помощь, но к месту событий проехать не смогла. Пшениснов на руках отнес мальчика в карету скорой и на ней подростка отвезли в КДМЦ. Мальчик находится в реанимации - его состояние стабильно тяжелое.

419
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии2

Гость 192 24 апр 2020 в 22:52
Ответить (1)

Храни, Бог, героя! :)

Гость 160 24 апр 2020 в 23:29
Ответить (0)

Ментяра

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК