Как уже сообщали«Вести КАМАЗа», вечером 17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС начал тонуть 15-летний мальчик. В числе первых бросился на помощь подростку 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов, который находился в отпуске и отдыхал на берегу вместе с семьей. К моменту, когда мужчина добрался до места, мальчик уже скрылся под водой. Пшениснов нырнул и достал его бездыханное тело со дна реки.
Пострадавшего вынесли на берег. Здесь полицейский стал делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Помогли и другие отдыхающие. В конце концов мальчик задышал. К этому времени подъехала скорая помощь, но к месту событий проехать не смогла. Пшениснов на руках отнес мальчика в карету скорой и на ней подростка отвезли в КДМЦ. Мальчик находится в реанимации - его состояние стабильно тяжелое.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Гость 192
24 апр 2020 в 22:52
Храни, Бог, героя! :)
Гость 160
24 апр 2020 в 23:29
Ментяра
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!