Как уже сообщали«Вести КАМАЗа», вечером 17 июля на пляже реки Мелекески в поселке ГЭС начал тонуть 15-летний мальчик. В числе первых бросился на помощь подростку 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов, который находился в отпуске и отдыхал на берегу вместе с семьей. К моменту, когда мужчина добрался до места, мальчик уже скрылся под водой. Пшениснов нырнул и достал его бездыханное тело со дна реки.
Пострадавшего вынесли на берег. Здесь полицейский стал делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Помогли и другие отдыхающие. В конце концов мальчик задышал. К этому времени подъехала скорая помощь, но к месту событий проехать не смогла. Пшениснов на руках отнес мальчика в карету скорой и на ней подростка отвезли в КДМЦ. Мальчик находится в реанимации - его состояние стабильно тяжелое.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость 192
24 апр 2020 в 22:52
Храни, Бог, героя! :)
Гость 160
24 апр 2020 в 23:29
Ментяра
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!