Наиль Магдеев вручил Благодарственное письмо министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову за проявленное мужество и решительные действия при спасении ребенка в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 17 июля на берегу реки Мелекеска Виктор спас несовершеннолетнего Рамиса Гильфанова. Старший сержант, нырнув в воду, вытащил со дна и оказал первую помощь ребенку. Виктору Пшениснову в ноябре исполнится 25 лет. Он служит в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Набережные Челны, является полицейским-кинологом.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!