USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
23 сен 2017 в 00:00

В Челнах наградили 24-летнего кинолога, который спас тонущего подростка

293
0
0
Назад к новостям

Наиль Магдеев вручл Виктору Пшениснову благодарственное письмо министра по делам ГО и ЧС республики.


Наиль Магдеев вручил Благодарственное письмо министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову за проявленное мужество и  решительные действия при спасении ребенка в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья. 
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 17 июля на берегу реки Мелекеска Виктор спас несовершеннолетнего Рамиса Гильфанова. Старший сержант, нырнув в воду, вытащил со дна и оказал первую помощь ребенку. Виктору Пшениснову в ноябре исполнится 25 лет. Он служит в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Набережные Челны,  является полицейским-кинологом.

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК