Наиль Магдеев вручил Благодарственное письмо министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан старшему сержанту полиции Виктору Пшениснову за проявленное мужество и решительные действия при спасении ребенка в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 17 июля на берегу реки Мелекеска Виктор спас несовершеннолетнего Рамиса Гильфанова. Старший сержант, нырнув в воду, вытащил со дна и оказал первую помощь ребенку. Виктору Пшениснову в ноябре исполнится 25 лет. Он служит в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Набережные Челны, является полицейским-кинологом.
Гость 1348, лучше пусть купят новый трамвай...
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 13:57Ну да охотно верим... одни неудачники будут спасать других неудачников. Чужие дети никому не нужны, а проблемные и по давно.
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 13:55Фабрика смерти
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 13:53Гость 2046, к этому семимильными шагами движемся... синьор помидор и синьор лимон уже есть у нас.
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!