Мужчина рассказал, что находится в квартире дома 28/19 и, мол, ему стало плохо - чувствует боли в сердце. Из квартиры выйти не может, так как друг его запер дома, забрал ключи и куда-то ушел. На место выехали сотрудники ПрПСО, медики скорой помощи и полицейские. Спасатели вскрыли дверь в квартиру и обнаружили в ней 67-летнего заявителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину передали медикам и полицейским для дальнейшего разбирательства.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Гость
28 ноя 2019 в 11:33
А кто-то скорую так и не дождался.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!