USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 мая 2019 в 00:30

Челнинец выплатит 1,5 млн рублей родственникам сбитого насмерть велосипедиста

132
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП случилось вечером 26 мая прошлого года на 31 километре автодороги «Красный Мост - Килемары-Шаранга» в Республике Марий Эл.

Неустановленный водитель сбил 38-летнего велосипедиста и скрылся с места происшествия. Пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте.

Местная автоинспекция через пару недель разыскала виновника ДТП - им оказался 51-летний житель Набережных Челнов, который в момент автоаварии управлял автомобилем «Мерседес S320». За оставление места ДТП челнинец был подвергнут административному аресту. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Вчера Медведевский районный суд вынес приговор виновнику происшествия. Челнинец отправится на 3 года в колонию-поселение. Кроме того, судом удовлетворен гражданский иск потерпевших - 73-летнего отца и 23-летней супруги погибшего - на сумму более 1,5 миллиона рублей.

За осужденным остается право обжаловать приговор.

132
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Белый пластик очень хорошо защищает от пуль и осколков... главное же, то что его мыши не грызут. А то что его хорошо видно и он насквозь простреливается это не важно. Не им же там воевать.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 13:05
Комментарии1

Гость 14 мая 2019 в 10:31
Ответить (0)

23 года супруге, а погибшему 38!!?? Неплохо так...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК