USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 сен 2019 в 06:35

Челнинец ударил «розочкой» лежащего собутыльника в шею и голову

70
0
0
Назад к новостям

Ссора между знакомыми произошла 10 августа 2019 года около двух часов ночи.

Приятели были нетрезвы и затеяли конфликт на улице. 35-летний мужчина разбил бутылку из-под пива и горлышком попытался ударить оппонента, однако тот увернулся, но споткнулся о ступень площадки, упал спиной на асфальт.

Воспользовавшись моментом, агрессор ударил «розочкой» лежащего четыре раза в область шеи и головы – последний получил легкий вред здоровью.
Правоохранительные органы задержали горожанина, свою вину он признал, сообщает прокуратура Набережных Челнов. Полицейские направили в Набережночелнинский городской суд уголовное дело для рассмотрения по существу.

Фото: znaj.ua

70
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk