Приятели были нетрезвы и затеяли конфликт на улице. 35-летний мужчина разбил бутылку из-под пива и горлышком попытался ударить оппонента, однако тот увернулся, но споткнулся о ступень площадки, упал спиной на асфальт.
Воспользовавшись моментом, агрессор ударил «розочкой» лежащего четыре раза в область шеи и головы – последний получил легкий вред здоровью.
Правоохранительные органы задержали горожанина, свою вину он признал, сообщает прокуратура Набережных Челнов. Полицейские направили в Набережночелнинский городской суд уголовное дело для рассмотрения по существу.
Фото: znaj.ua
Свинтил тихонько и дело с концом, тем более если дело ночью
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 12:22Кому такое вообще в голову пришло -мониторинг насекомых и борьба с мухами в городе, что выдумать больше нечего.
Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 12:20Когда почистят улицу Шамиля Усманова?
График уборки местных проездов в Челнах с 24 февраля по 1 марта сегодня в 12:17Это стелла на въезде в елабужский район а не елабугу
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 12:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!