Нападение произошло посреди белого дня около детского сада. 18 июня 2019 года в начале двенадцатого на тропинке между домами 51\07 и детским садом №20 «Олеся» челнинец напал на проходящего мимо мужчину. Агрессор ударил жертву по голове пустой стеклянной бутылкой из под пива. После удара он вырвал у пострадавшего пакет с содержимым и скрылся с места преступления. Добыча преступника составила 235 рублей.
Набережночелнинский суд приговорил нападавшего горожанина к 1 году лишения свободы. Отмечается, что подсудимый полностью признал свою вину, сообщает пресс-служба прокуратуры Набережных Челнов.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!