Челнинец А.Мамадаков требует у челнинских властей убрать с городских улиц детскую порнографию. В системе «Народный контроль» он жалуется на рекламу детской балетной студии, размещенную на ЗЯБе. Мужчину возмутила фотография, на которой девочка сидит в балетной пачке.
«В сюжетах по телевидению обычно скрывают даже лица детей. Тут в рекламе в лифте изображение ребенка без нижнего белья, без трусиков, что пахнет детской порнографией. Уберите это безобразие», - требует горожанин и предлагает передать рекламу на проверку в прокуратуру. Обращение оставили в работе.
Так как реклама детской студии балета кажется вполне невинной, «Вести КАМАЗа» спросили родителей малышей, не усматривают ли они в рекламе сомнительного посыла. Ни один из опрошенных, в том числе и мамы маленьких девочек, проблемы в рекламе детской студии балета не нашли: «вообще-то на балет ходят в пачке», «у ребенка на снимке ничего лишнего не видно», и кроме того, высказали мнение, что педофил видит то, что ему нужно, в любом ребенке, независимо от одежды.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!