USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
12 мар 2018 в 00:00

Челнинец стрелял из травмата, поссорившись с малярами

38
0
0
Назад к новостям

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело, так разъяренный мужчина палил

не в людей. 
Инцидент случился в воскресенье, 11 марта, в жилом доме 19/11 поселка ЗЯБ, где в одном из подъездов работали маляры. Между 53-летнем жильцом и рабочими вспыхнул конфликт. По одной из версий, мужчина возмутился, что работы по ремонту стен подъезда происходят в выходной день, и люди вынуждены дышать краской.
В конце концов, челнинец вышел из квартиры с травматическим пистолетом и сделал выстрел в стену. Жильцы вызвали полицию. Горячего мужчину увезли в отделение, а оружие было изъято. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» оперативники, уголовное дело возбуждаться не будет, так как житель поселка ЗЯБ не собирался стрелять в людей. Об этом говорят и очевидцы конфликта. Хулигану грозит штраф в размере 40-50 тысяч рублей за стрельбу из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах.

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость 52

2 года назад переводил 40 тыс. рублей со своего счета ВТБ на счет ВТБ другого человека за оплату аренды однокомнатной квартиры на 2 месяца, платеж заблокировали и час объяснял откуда такую сумму приобрел, для каких целей перевод - а тут миллионами ворочат

Сводка СВО: Европа готова работать с планом Трампа; Зеленский пока согласился на большую его часть сегодня в 15:28
Гость 153

Виртуозы - хорошее слово, а поганцев и мошенников надо называть своими именами

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 15:19
Комментарии0
Поделится Vk