На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже автобуса с баней в Набережных Челнах,пишут «Вести КАМАЗа».
Челнинец полностью обновил салон старенького ЛИАЗа-5256, сделав из него апартаменты для отдыха с баней. В нем поместились небольшая кухня с газовой плитой, несколько кресел и кожаный диванчик. В автобусе также установлена небольшая электростанция на 6 КВт.
Сама сауна расположилась в «хвосте» машины. Кроме того, здесь имеется душевая кабина с баллоном ёмкостью 800 литров. «Отличная баня получилась!», – гордится хозяин.
Владелец необычного автобуса планирует выручить на продаже чудо-бани 200 тысяч рублей. Также он готов рассмотреть варианты обмена на легковую машину.
К сожалению, автобус не на ходу. «Только на буксир или на воздушных подушках. По желанию доставлю на место», – сообщает продавец.
Отметим, что недавно в Челнах появилось объявление о продаже гаража с баней.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе