Челнинец полностью обновил салон старенького ЛИАЗа-5256, сделав из него апартаменты для отдыха с баней. В нем поместились небольшая кухня с газовой плитой, несколько кресел и кожаный диванчик. В автобусе также установлена небольшая электростанция на 6 КВт.
Сама сауна расположилась в «хвосте» машины. Кроме того, здесь имеется душевая кабина с баллоном ёмкостью 800 литров. «Отличная баня получилась!», – гордится хозяин.
Владелец необычного автобуса планирует выручить на продаже чудо-бани 200 тысяч рублей. Также он готов рассмотреть варианты обмена на легковую машину.
К сожалению, автобус не на ходу. «Только на буксир или на воздушных подушках. По желанию доставлю на место», – сообщает продавец.
Отметим, что недавно в Челнах появилось объявление о продаже гаража с баней.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!