Челнинец полностью обновил салон старенького ЛИАЗа-5256, сделав из него апартаменты для отдыха с баней. В нем поместились небольшая кухня с газовой плитой, несколько кресел и кожаный диванчик. В автобусе также установлена небольшая электростанция на 6 КВт.
Сама сауна расположилась в «хвосте» машины. Кроме того, здесь имеется душевая кабина с баллоном ёмкостью 800 литров. «Отличная баня получилась!», – гордится хозяин.
Владелец необычного автобуса планирует выручить на продаже чудо-бани 200 тысяч рублей. Также он готов рассмотреть варианты обмена на легковую машину.
К сожалению, автобус не на ходу. «Только на буксир или на воздушных подушках. По желанию доставлю на место», – сообщает продавец.
Отметим, что недавно в Челнах появилось объявление о продаже гаража с баней.
откормленный, гладенький такой...
Следствие по делу бывшего управделами аппарата исполкома Челнов окончено, сумма взятки не изменилась сегодня в 13:13Гость 130, Идея простая, но здравая. Никогда не примут. "Че я л0х в таком ходить?"
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:08Чтобы саженцы стали деревьями, нужны десятилетия. И не факт что все они выживут. Надо бережно относиться к своему дому. Посмотрите, сколько лесов горит
За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 13:08Гость 340, вы правы. Я 8 лет за рулем, и четко вижу ухудшение дорожной обстановки в Челнах. В конце концов есть статистика - мы худшие в Татарстане по количеству дтп и смертям.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!