15 августа этого года 35-летний житель Набережных Челнов отправился в Муслюмовский район для совершения кражи, пишут «Вести КАМАЗа».
Возле деревни Буляково он пробрался на территорию фермы, и, вооружившись газовым резаком, срезал металлические трубы. Когда злоумышленник грузил трубы в автомобиль, он был задержан сотрудниками полиции. В отношении челнинца возбудили уголовное дело за покушение на кражу.
На суде мужчина свою вину признал. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой