34-летний житель Набережных Челнов 14 мая 2019 года купил в 14 комплексе у неизвестного за 22 тысячи рублей поддельное удостоверение тракториста-машиниста и стал использовать его при управлении транспортным средством. 15 августа 2019 года мужчина в пункте оформления ДТП предъявил инспектору «липовое» удостоверение, однако полицейский распознал подделку. Задержанный свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном.
Суд назначил лжетрактористу наказание в виде пяти месяцев ограничения свободы по статье «Приобретение, хранение, перевозка в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей», сообщает прокуратура города.
Напомним, что это уже не первый подобный случай в Набережных Челнах.В июле этого года другой челнинец был оштрафован за «липовые» права тракториста.
Фото: fermerinform.ru
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
07 ноя 2019 в 19:20
ЗАЧЕМ покупать права на ТРАКТОР??? Причем за такую цену!???
Гость
08 ноя 2019 в 04:52
Дык, на работу не берут трактористом без прав.
Гость
08 ноя 2019 в 05:37
Кирюха, поменяй заголовок.\nЛишение свободы и ограничение свободы - это разные вещи!!
Гость
11 ноя 2019 в 14:47
Сразу вспомнил: тырям тырям рям,Тырьям, тырьям рям рям из мультфильма "Ну, погоди!")
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!