В январе 2019 года челнинец купил у неизвестного поддельное удостоверение тракториста-машиниста и стал использовать его при управлении транспортным средством.
Вечером 20 мая 2019 года его на погрузчике-экскаваторе остановили сотрудники ГИБДД. Мужчина предъявил инспектору «липовое» удостоверение, однако полицейский распознал подделку.
Суд признал подсудимого виновным по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» и оштрафовал его на 15 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс служба Набережночелнинского городского суда.
Фото: moezerno.ru
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!