USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
31 мар 2017 в 00:00

Челнинец получил кредит на 400 тысяч рублей с помощью купленной на вокзале справки о доходах

55
0
0
Назад к новостям

В прокуратуре Набережных Челнов рассмотрели государственное обвинение 55-летнего  Михаила Сокорова. Мужчина использовал подложные документы, чтобы получить кредит.

13 января 2017 года Сокоров пришел на автовокзал Челнов с целью добыть поддельные документы. У неустановленного следствием афериста он заказал фальшивку и оплатил ее. Эту левую справку мужчина предоставил в «СКБ-Банк» для получения кредита на 400 000 рублей. В суде Сокоров свою вину в использовании подложного документа признал и получил наказание в виде обязательных работ на 120 часов.

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1842

Гость 1530, Да, в 28 к-се например

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 15:54
Гость 1540

Техника на природном газе. Эфиопия так заботится об экологии в своей стране, что им даже ЕВРО-6 на солярке не надо?

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 15:09
Гость 1267

Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необъяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. Галиматья говоришь

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:23
Гость 1841

"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk