13 января 2017 года Сокоров пришел на автовокзал Челнов с целью добыть поддельные документы. У неустановленного следствием афериста он заказал фальшивку и оплатил ее. Эту левую справку мужчина предоставил в «СКБ-Банк» для получения кредита на 400 000 рублей. В суде Сокоров свою вину в использовании подложного документа признал и получил наказание в виде обязательных работ на 120 часов.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!