USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 янв 2020 в 07:57

Челнинец получил 1,5 года «условки» за организацию в своей квартире наркопритона

69
0
0
Назад к новостям

Уголовное дело рассмотрели в городском суде Набережных Челнов.

Установлено, что житель Набережных Челнов 27 июня, 8 июля и 18 июля прошлого года предоставлял свою двухкомнатную квартиру для употребления наркотиков, осознавая при этом, что нарушает своими действиями нормальные условия быта соседей.

Набережночелнинский городской суд приговорил мужчину по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств» к лишению свободы на полтора года условно с испытательным сроком на 30 месяцев.

69
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 655

Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54
Комментарии0
Поделится Vk