16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».
Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.
Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.
Фото: youla.ru
Иран получается моментально передаст все ядерное оружие Израилю и конфликт исчерпан.
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 12:56а в каком месте эта дружина дружинит? ни разу на улице видно не было
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 12:49на полмиллиарда полезнее было бы сделать парковочные карманы на дорогах где можно было бы ставить автомобили. Весь город и так знаками завешали, зачастую и в основном несущими функцию содрать штраф с водителей которым некуда машину поставить
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 12:45Щас то ему жезл применят не по назначению... туда же и свисток затолкают.
За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!