16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».
Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.
Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.
Фото: youla.ru
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!