USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
02 авг 2019 в 12:03

Челнинец похитил с городской стройки профнастил на 400 тысяч рублей и два кислородных баллона

14
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Набережных Челнов, обвиняемого в краже.

16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».

Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.

Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.

Фото: youla.ru

14
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 114

всюду обман! куда ни глянь...грустно от наших реалий

Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 14:19
Гость 112

Гость 96, что такое кринж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 14:04
Гость 111

Нашли крайних ))) главные бенефициары как всегда остались не при чем, но они же и обеспечили условку, судя по всему ))

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 13:53
Гость 110

Зато траву исправно косят. Даже когда её почти и так нет. Причем так, что после такой "косьбы" она может уже и не вырасти снова. Лучше бы направили силы и ресурсы на уход за насаждениями.

В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 13:48
Комментарии0
Поделится Vk