USD77.0223 EUR91.247
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-25 °C
02 авг 2019 в 12:03

Челнинец похитил с городской стройки профнастил на 400 тысяч рублей и два кислородных баллона

86
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Набережных Челнов, обвиняемого в краже.

16 декабря 2018 года челнинец, находясь возле стройки в Новом городе, убедился, что его никто не видит, отсоединил цепи замка, запирающего въездные ворота, и проник на огороженную территорию, где временно хранилось имущество строительной компании «СМУ-37».

Там ловкач похитил листы профнастила Н-75 стоимостью 398 тысяч рублей, а также зачем-то прихватил два кислородных баллона, которые не представляли материальной ценности. После чего скрылся с места преступления.

Мужчину задержали. Свою вину он признал полностью. Набережночелнинский городской суд приговорил его к лишению свободы на два года условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс служба прокуратуры.

Фото: youla.ru

86
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk