Пьяный челнинец заметил камеру, принадлежащую территориальному управлению ГБУ «Безопасность дорожного движения», которая была установлена на обочине улицы Низаметдинова в поселке ЗЯБ. Мужчина подошел к устройству и выдрал антенну Wi-Fi ТП Linc, а также повредил кабель RPSMA-U-FL. Ущерб составил 1667 рублей.
Нетрезвого челнинца задержал охранявший прибор фотовидеофиксации работник управления. Бикмухаметов совершил правонарушение, предусмотренное статьей 7.17 КоАП РФ: «умышленное повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба».
При назначении наказания мировой судья учел личность виновного, его имущественное положение, признание вины и наличие у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Вместе с тем, в течении 2019 года Бикмухаметов неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и на путь исправления не встал.
В итоге суд оштрафовал челнинца на 500 рублей в доход государства.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!