Пьяный челнинец заметил камеру, принадлежащую территориальному управлению ГБУ «Безопасность дорожного движения», которая была установлена на обочине улицы Низаметдинова в поселке ЗЯБ. Мужчина подошел к устройству и выдрал антенну Wi-Fi ТП Linc, а также повредил кабель RPSMA-U-FL. Ущерб составил 1667 рублей.
Нетрезвого челнинца задержал охранявший прибор фотовидеофиксации работник управления. Бикмухаметов совершил правонарушение, предусмотренное статьей 7.17 КоАП РФ: «умышленное повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба».
При назначении наказания мировой судья учел личность виновного, его имущественное положение, признание вины и наличие у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Вместе с тем, в течении 2019 года Бикмухаметов неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и на путь исправления не встал.
В итоге суд оштрафовал челнинца на 500 рублей в доход государства.
Гость 1926, проезжая часть на Усманке тоже в плачевном состоянии. В районе 48, 49 комплексов уже брюхом ползешь по колее, автомобили постоянно буксуют...Видимо ждем весны, когда само растает....
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 08:23Без сомнения можно уже теперь сказать, что Атом будет абсолютно прорывным автомобилем, способным просто перевернуть автомобильный рынок.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 08:20Гость 1263, один ты дартаньян
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 08:09К остановкам не подойти, конкретно Домостроительная, дорогу для автомобилей почистили , снег скинули на пешеходную дорожку, приходиться по сугробам пробираться, еще и гололед!!! как бедные бабулечки пробираются к остановке не представляю
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!