Радий Т. обратился к городским чиновникам в системе «Народный контроль» и рассказал о неприятной ситуации, которая приключилась с ним в маршрутке рано утром: «В 7.30 при выходе из маршрутки №35 предъявил водителю карту камазовца, на которой было 100 рублей. Водитель, проведя ей несколько раз возле валидатора, объявил, что он не так пищит и горит не зелёный, а красный цвет, забрал карту и на виду коллег заставил расплатиться деньгами».
Исполком отреагировал на жалобу челнинца спустя четыре дня: «На сегодняшний день все транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров по автобусным маршрутам №№ 7, 12, 22, 27, 2, 3, 10, 11, 21, 26 и трамвайным - №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 оборудованы устройствами, считывающими информацию с электронных карт с льготным транспортным приложением».Чиновники сожалеют, что у челнинцев возникают проблемы со считыванием электронных карт валидаторами из-за программного обеспечения. И отмечают, что сейчас ведется поиск оптимальных решений в сложившейся ситуации. Водителям же, которые ездят по маршруту №35, провели инструктаж о культуре обслуживания пассажиров.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!