USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
05 июл 2019 в 05:04

Челнинец на «БМВ» попал в ДТП в Менделеевском районе - два человека погибло

172
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем, 3 июля на 18 километре автодороги «Псеево – Крынды» в Менделеевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле» выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «БМВ», которой управлял 33-летний житель Набережных Челнов.

В результате столкновения водитель «Шевроле» и его 48-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте автоаварии - оба были из Альметьевска. Водитель немецкой иномарки, не пристегнутый ремнем безопасности, был госпитализирован в больницу.

172
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1923

С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее

В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk