USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
14 авг 2018 в 00:00

Челнинец дал в суде ложные показания и был привлечен к уголовной ответственности

65
0
0
Назад к новостям

16 апреля в Набережночелнинском городском суде состоялось судебное заседание, в ходе которого показания в качестве сивдетеля давал 26-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Парень, желая выгородить подсудимого, дал суду показания, которые были опровергнуты и признаны заведомо ложными. Таким образом челнинец  совершил уголовное преступление: заведомо ложные показания свидетеля в суде, соединенные с обвинением лица в совершении тяжкого преступления. 
По приговору суда лжесвидетель получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно и с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk