USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 авг 2018 в 00:00

Челнинец дал в суде ложные показания и был привлечен к уголовной ответственности

109
0
0
Назад к новостям

16 апреля в Набережночелнинском городском суде состоялось судебное заседание, в ходе которого показания в качестве сивдетеля давал 26-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Парень, желая выгородить подсудимого, дал суду показания, которые были опровергнуты и признаны заведомо ложными. Таким образом челнинец  совершил уголовное преступление: заведомо ложные показания свидетеля в суде, соединенные с обвинением лица в совершении тяжкого преступления. 
По приговору суда лжесвидетель получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно и с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

109
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Обалдеть! не знала о том, что Мастеровые имеют исток на КАМАЗе. Побольше подобных историй о нашем городе - интересно!

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 13:12
Гость 1889

Гость 1358, в китае. Здесь поставят пару этикировщиков для упаковки.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 12:53
Гость 668

Хорошее начало что бы вернуться к настоящей истории города . Следующее должно быть возвращение улицам и проспектам их первоначальных названий, что бы уже только по названиям , можно было бы судить об истории города, который строил весь Союз, а не сююмбике и тукаи.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk