USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
13 дек 2016 в 00:00

Челнинец боится, что прохожего убьет сосулькой

106
0
0
Назад к новостям

В «Народный контроль» города поступила жалоба на серьезную опасность для прохожих. В ряду офисных зданий на Набережночелнинском проспекте с крыши свисают ледяные наросты. «Висят огромные сосульки на козырьках перед входными дверями, не дай бог дойдет до трагедии» - сообщает автор фото Алексей. На снимке, действительно, гигантская, в метр, сосулька над входом в офис.  

Жалобу обеспокоенного мужчины поддержали 4 человека. Напомним, вВ 2010 году ледяная глыба убила в Набережных Челнах четырехлетнего мальчика на глазах у отца.

106
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК