USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
26 мая 2020 в 09:16

Челнинец при побеге из магазина с краденным алкоголем разбил две бутылки водки

221
0
0
Назад к новостям

Вечером, 25 мая тревожный сигнал поступил из одного из продуктовых магазинов, расположенных в 45 комплексе Набережных Челнов.

Как рассказали сотрудники магазина прибывшим на место происшествия полицейским, они заметили, как некий мужчина взял три бутылки водки, отказался за них платить и решил покинуть торговый зал. Продавцы пытались задержать грабителя, но тот оказал сопротивление, сумел вырваться и выбежать на улицу. При этом две бутылки водки выпали и разбились.

Лицо злоумышленника было зафиксировано камерами видеонаблюдения, благодаря чему стражам правопорядка удалось установить его личность. Через час полицейские задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже.

Выяснилось, что житель 48 комплекса ранее неоднократно был судим за грабежи и уклоняется от лечения наркозависимости. Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении него очередного уголовного дела.

221
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk