USD78.585 EUR92.8137
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
26 мая 2020 в 09:16

Челнинец при побеге из магазина с краденным алкоголем разбил две бутылки водки

162
0
0
Назад к новостям

Вечером, 25 мая тревожный сигнал поступил из одного из продуктовых магазинов, расположенных в 45 комплексе Набережных Челнов.

Как рассказали сотрудники магазина прибывшим на место происшествия полицейским, они заметили, как некий мужчина взял три бутылки водки, отказался за них платить и решил покинуть торговый зал. Продавцы пытались задержать грабителя, но тот оказал сопротивление, сумел вырваться и выбежать на улицу. При этом две бутылки водки выпали и разбились.

Лицо злоумышленника было зафиксировано камерами видеонаблюдения, благодаря чему стражам правопорядка удалось установить его личность. Через час полицейские задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже.

Выяснилось, что житель 48 комплекса ранее неоднократно был судим за грабежи и уклоняется от лечения наркозависимости. Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении него очередного уголовного дела.

162
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk