USD78.7496 EUR91.0279
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
10 апр 2021 в 09:00

Челнинский "Майк Тайсон" откусил в драке часть уха и получил 3 года условно

333
0
0
Назад к новостям

За откушенную во время пьяной драки часть уха городской суд приговорил 24-летнего жителя Набережных Челнов к условному сроку, сообщает прокуратура автограда.

"Приговором Набережночелнинского городского суда гражданин осужден по ч. 1 ст. 111 УК РФ к 3 годам лишения свободы на основании ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком на 3 года", - говорится в  релизе надзорного ведомства.

Происшествие случилось 2 июля прошлого года на лестничной площадке одного из домов новой части Набережных Челнов. Нетрезвый молодой человек толкнул своего оппонента в плечи, а когда тот упал правым плечом на лестницу, агрессор сел на свою жертву, обхватил шею пострадавшего двумя руками, подтянул его голову к себе и откусил часть правого уха.

333
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК