USD

80,4256

EUR

94,0884

Казань

+17

Наб.Челны

+22

USD

80,4256

EUR

94,0884

Казань

+17

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челнинец получил 3,5 года «условки» за разбитую топором камеру и угрозу убийством

919
0
4
0


Житель Набережных Челнов получил 3,5 года лишения свободы условно за повреждение видеокамеры и угрозу убийством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Татарстану.

Инцидент произошел 4 сентября 2022 года на дороге в Агрызском районе, установили следствие и суд. Нетрезвый челнинец за рулем «Лады Гранта», увидев стоящий на обочине комплекс, взял топор разбил им оборудование. 42-летний сотрудник ГБУ «Безопасность дорожного движения» пытался успокоить 37-летнего автолюбителя, но тот начал размахивать топором и угрожать зарубить автоинспектора. Потерпевший обратился в правоохранительные органы.

0
4
919
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если штрафы нормально выписывать, можно бюджет города махом наполнить))))
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
18.08.2025 16:40
В советское время ливневок было больше, и они находились в нужных местах. Например, в нашем комплексе закатали все ливневки в асфальт без согласия жителей по программе "Наш двор". Мы не просто просили, а требовали и жаловались, чтобы не убирали и не переносили хотя бы одну ливневку — был центр скопления воды, которая отлично справлялась с отводом всей воды. Однако главный архитектор из Москвы не шел нам навстречу, а поддержки в городе, даже коллективных требований не воспринимаются уже давно: пригнали КамАЗ с водой, чтобы показать нам фокус, что вода уходит. В результате этот самый нагруженный участок в городе, может даже в России, где ежедневно проезжает тысячи машин и проходит еще больше детей, постоянно стоит в воде, зимой там гололед, травмы, переломы, аварийные ситуации...
«ПАД»: ливневые насосы чистятся регулярно, но при обильных осадках не справляются
18.08.2025 16:38
Как раз таки у пешехода ответственность меньше, но урон здоровью больше. Я про ситуацию, когда человек, который хотел сэкономить свои драгоценные 2 секунды и перешел в неположенном месте ночью, но, к сожалению, в этот момент ехал водитель на скорости 70 км/ч в городе и так получилось, что результат плачевный для пешехода. Во-первых, это псих. удар по водителю 19 лет, т.к. не по его вине он все это видит, во-вторых, его тоже признают виновным (да, так работаеют у нас законы, водитель всегда виноват), и отделается он в лучшем случае псих. травмой, в худшем сроком. В основном лишением. Это все к тому, что пешеходы во многом даже не осознают это, им лишь бы сэконоить время.
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 16:25
Тут ведь еще с какой стороны считать....
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
18.08.2025 16:22
Комментарии

4

Ваш комментарий
14.02.2023 09:14
Гость 237

Алкоголь, - отягчающее обстоятельство. Всю ли правду нам рассказали? Почему не сказано о лишении прав? Думаю, что угроза убийством не серьёзная, но для суда достаточно (да ещё с топором). Мужик набедокурил и по-человечески его немного жаль, но если был не трезвый и за рулём, тогда пусть наказывают по полной программе!

Ответить (0)
13.02.2023 13:38
Гость 550

Так или иначе- не одобряется, это воспринимается как "геноцид" простых, зачем это устанавливается скрыто от участника движения, т.е."комерция" с корнями "спекуляции" над правами населения.

Ответить (0)
13.02.2023 12:51
Гость 306

Камеры на треногах стоят от 500 тыс. руб и выше. Их берут в аренду частные лица по договору и таким образом подрабатывают. Это никакие не инспекторы. А вот организация ГБУ БДД принадлежит Минниханову.

Ответить (1)
13.02.2023 13:54
Гость 224

ГБУ означает государственное бюджетное учреждение. Оно не может принадлежать частному лицу

Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть