USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 апр 2021 в 12:30

Челнинцы возмутились действиями охранника, который скрутил юного воришку магазине (+видео)

572
4
0
Назад к новостям

В одном из магазинов «Пятерочка» в Набережных Челнах охранник поймал подростка, пытавшегося украсть сыр. Очевидцы, возмущенные агрессивными действиями сотрудников магазина, сняли происходящее на камеры мобильных телефонов.

В ролике сотрудник службы безопасности и другие работники удерживают плачущего мальчика. По словам автора видео, охранник повалил подростка на пол, стал заламывать пальцы и скручивать руки. «Да, воровать плохо! Но этот мужчина так называемый перегнул палку рукоприкладством! Воровал бы взрослый человек - он себе такого не позволил бы», - считает челнинка. По ее свидетельству, скрутить ребенка охраннику помог грузчик. Предположительно инцидент произошел в одном из магазинов поселка ГЭС. 

Эпизод отметил телеграм-канал Mash Iptash: по данным паблика, местные жители нередко замечали школьника на улицах ГЭСа просящим милостыню. Из «Пятерочки» он пытался вынести 7 упаковок сыра «Ламбер» общей стоимостью 1,5 тыс. рублей. Сотрудники магазина удерживали мальчика до приезда полиции.

572
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии4

Гость 76 29 апр 2021 в 17:37
Ответить (1)

А где видно по вашим словам что охранник заламывает мальчику руки? Он просто его удерживает и пытается забрать сыр. Это видно, нИкакого рукоприкладства здесь не вижу. Мальчик кричит не потому что ему больно, а от обиды, досады, что поймали всё-таки. Если бы вы работали в магазине сами и у вас воровали каждый день, не думаю что вы бы так спокойно отпустили вора. С вашего же кармана за кражу и высчитают , и вас же ещё обвинят что не поймали вора.

Гость 230 05 мая 2021 в 17:42
Ответить (0)

Охранник навалился всей своей массой на ребенка, соотношение 80кг против 20 кг, а теперь на себе ощутите это и при том он силой сжимает руки, сила давления на плечи и ребра. Смещение позвоночных дисков, грыжа, перелом ребер и т. д

Гость 940 03 мая 2021 в 15:10
Ответить (1)

не надо защищать ребенка, никто ничего не заламывал и рукоприкладства никакого нет!!!!!! недостачу оплачивает продавец, а у продавца своя семья и дети !!!!!

Гость 888 04 мая 2021 в 10:33
Ответить (0)

Вы, если не разбираетесь в законах, не надо писать свои домыслы. Охранник не имеет права задерживать никого, тем более не имеет права применять силу. Я уже молчу про применение силы к несовершеннолетнему. Для этого есть полиция. И камеры.

Поделится Vk