USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 апр 2021 в 12:30

Челнинцы возмутились действиями охранника, который скрутил юного воришку магазине (+видео)

612
4
0
Назад к новостям

В одном из магазинов «Пятерочка» в Набережных Челнах охранник поймал подростка, пытавшегося украсть сыр. Очевидцы, возмущенные агрессивными действиями сотрудников магазина, сняли происходящее на камеры мобильных телефонов.

В ролике сотрудник службы безопасности и другие работники удерживают плачущего мальчика. По словам автора видео, охранник повалил подростка на пол, стал заламывать пальцы и скручивать руки. «Да, воровать плохо! Но этот мужчина так называемый перегнул палку рукоприкладством! Воровал бы взрослый человек - он себе такого не позволил бы», - считает челнинка. По ее свидетельству, скрутить ребенка охраннику помог грузчик. Предположительно инцидент произошел в одном из магазинов поселка ГЭС. 

Эпизод отметил телеграм-канал Mash Iptash: по данным паблика, местные жители нередко замечали школьника на улицах ГЭСа просящим милостыню. Из «Пятерочки» он пытался вынести 7 упаковок сыра «Ламбер» общей стоимостью 1,5 тыс. рублей. Сотрудники магазина удерживали мальчика до приезда полиции.

612
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08
Комментарии4

Гость 76 29 апр 2021 в 17:37
Ответить (1)

А где видно по вашим словам что охранник заламывает мальчику руки? Он просто его удерживает и пытается забрать сыр. Это видно, нИкакого рукоприкладства здесь не вижу. Мальчик кричит не потому что ему больно, а от обиды, досады, что поймали всё-таки. Если бы вы работали в магазине сами и у вас воровали каждый день, не думаю что вы бы так спокойно отпустили вора. С вашего же кармана за кражу и высчитают , и вас же ещё обвинят что не поймали вора.

Гость 230 05 мая 2021 в 17:42
Ответить (0)

Охранник навалился всей своей массой на ребенка, соотношение 80кг против 20 кг, а теперь на себе ощутите это и при том он силой сжимает руки, сила давления на плечи и ребра. Смещение позвоночных дисков, грыжа, перелом ребер и т. д

Гость 940 03 мая 2021 в 15:10
Ответить (1)

не надо защищать ребенка, никто ничего не заламывал и рукоприкладства никакого нет!!!!!! недостачу оплачивает продавец, а у продавца своя семья и дети !!!!!

Гость 888 04 мая 2021 в 10:33
Ответить (0)

Вы, если не разбираетесь в законах, не надо писать свои домыслы. Охранник не имеет права задерживать никого, тем более не имеет права применять силу. Я уже молчу про применение силы к несовершеннолетнему. Для этого есть полиция. И камеры.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk