Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, оставил заявку, в которой указал, что с дома 47/27 свисает оборванный кабеля. Заявитель прикрепил фотографию с обозначенным красным прямоугольником провод.
Всё тот же аноним обратил внимание местных чиновников на протянутые провода между домами 47/20 и 47/19. «Несанкционированные провода портят вид на небо», — пожаловался автор.
Исполком автограда пообещал убрать их до 13 августа 2021 года, включив в план работ.
«Во дворе дома 44/02 на проводе висит мусор, уберите», — попросил анонимный пользователь портала.
Просьбу горожанина выполнили — замечания устранили.
Павел С. обнаружил открытый колодец на детской площадке около дома 19/09 поселка ЗЯБ.«Нет крышки, и видно провода. На этой площадке много детей гуляет», — подчеркнул мужчина.
«Крышка люка установлена», — отрапортовали чиновники.
Спустя некоторое время челнинец проверил качество выполненной работы. «Крышка прикручена не плотно, можно приоткрыть», — подытожил мужчина. Заявку вновь вернули в работу.
Фото: Народный контроль
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!