Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, оставил заявку, в которой указал, что с дома 47/27 свисает оборванный кабеля. Заявитель прикрепил фотографию с обозначенным красным прямоугольником провод.
Всё тот же аноним обратил внимание местных чиновников на протянутые провода между домами 47/20 и 47/19. «Несанкционированные провода портят вид на небо», — пожаловался автор.
Исполком автограда пообещал убрать их до 13 августа 2021 года, включив в план работ.
«Во дворе дома 44/02 на проводе висит мусор, уберите», — попросил анонимный пользователь портала.
Просьбу горожанина выполнили — замечания устранили.
Павел С. обнаружил открытый колодец на детской площадке около дома 19/09 поселка ЗЯБ.«Нет крышки, и видно провода. На этой площадке много детей гуляет», — подчеркнул мужчина.
«Крышка люка установлена», — отрапортовали чиновники.
Спустя некоторое время челнинец проверил качество выполненной работы. «Крышка прикручена не плотно, можно приоткрыть», — подытожил мужчина. Заявку вновь вернули в работу.
Фото: Народный контроль
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!