По словам официального представителя татарстанского кремля в Казань прибыл 61 пассажир из Татарстана, остальные — жители соседних регионов. Так, 34 человека из Казани, 8 — из Набережных Челнов, 1 — из Алексеевского района, 6 — из Елабужского района, 2 — из Заинского района, 4 — из Зеленодольского и 6 — из Нижнекамского района.
«Из Индии прибыли и жители других регионов РФ. В большей части из ПФО. Это Самарская, Ульяновская области, Башкортостан, Марий Эл и так далее. Все пассажиры отправлены в обсервацию. Напомню, что у нас уже размещены в санатории „Ливадия“ прибывшие из Таиланда люди», — сообщила Галимова.
Напомним, что вчера в 17:45 в Казань также прибыл самолет из Турции. Среди них 58 татарстанцев, а также жители Башкортостана, Удмуртии, Кировской области. Лилия Галимова рассказала, что вновь прибывших
Фото: Борис Быстров.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Гость .35
23 апр 2020 в 06:33
слов нет.....,стоят у автобуса с довольными рожами,еще без маскок,с корабля на бал..ДЕНЬГИ делают "ВСЕ"
Гость 233
23 апр 2020 в 07:06
Полные ***
Гость .35
23 апр 2020 в 08:08
Показушники.мало отдыхали ещё будут 14 дней балдеть. а с нас налоги сдирать.
Гость .35
23 апр 2020 в 10:37
Люди оказались заложниками ситуации.... Летели к слову за свои кровные. Из благополучного по короновирусу штата ГОА.....А налоги спросите у государства куда деваются.....
Гость .35
23 апр 2020 в 09:44
стоят по фиг им, сейчас прохлаждаться будут в санаторий, прямо врезала бы этой бабе, стоит довольная
Гость .35
23 апр 2020 в 10:47
Да уж бабёнка расщеперилась не по ситуации, другие приезжают в намордниках хотя бы. А тут прям Подарок!
Гость .35
23 апр 2020 в 12:30
А как надо было ей стоять? На коленях и плакать? Или руки по швам, равнение налево? Или лучше лежать на носилках в противогазе?
Гость .35
23 апр 2020 в 12:29
СДЕЛАЙТЕ ИМ ТЕСТ, нафиг карантин в 14 дней? ЧТо за бред
Гость .35
23 апр 2020 в 12:30
Вон, Шойгу прям проболтался, сделал тест после приезда иззагрницы в марте, и все - НИКАКИХ 14ти дней
Гость .35
23 апр 2020 в 13:26
какой тест- в салоне самолёта схавтили вирус, сразу не покажет, инкубационный период выдерживать надо, умники, им отдыхать не привыкать, в санаторий их...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!