USD71.209 EUR82.5445
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
24 авг 2017 в 00:00

Бывший вратарь ХК «Челны» получил бессрочную дисквалификацию

152
0
0
Назад к новостям

Бывший челниский хоккеист не сможет выступать ни в одном турнире.

На официальном сайте Федерации хоккея Украины (ФХУ) появилась информация о том, что вратарь Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» и защитник сборной Украины Владимир Варидов бессрочно отстранены от всех турниров.

Кроме того, ФХУ продолжает вести расследование  и собирается направить материалы дела в в правоохранительные органы и Международную федерацию хоккея (IIHF).

Напоvним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Захарченко признался в сдаче международного матча, за который получил 60 тысяч долларов.

Фото: strana.ua.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК