На официальном сайте Федерации хоккея Украины (ФХУ) появилась информация о том, что вратарь Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» и защитник сборной Украины Владимир Варидов бессрочно отстранены от всех турниров.
Кроме того, ФХУ продолжает вести расследование и собирается направить материалы дела в в правоохранительные органы и Международную федерацию хоккея (IIHF).
Напоvним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Захарченко признался в сдаче международного матча, за который получил 60 тысяч долларов.
Фото: strana.ua.
Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53а где можно почитать более подробную информацию и условия?
«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.
Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни
«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!