На официальном сайте Федерации хоккея Украины (ФХУ) появилась информация о том, что вратарь Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» и защитник сборной Украины Владимир Варидов бессрочно отстранены от всех турниров.
Кроме того, ФХУ продолжает вести расследование и собирается направить материалы дела в в правоохранительные органы и Международную федерацию хоккея (IIHF).
Напоvним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Захарченко признался в сдаче международного матча, за который получил 60 тысяч долларов.
Фото: strana.ua.
а не надо было лениться,- написали перелом - сначала сломай чего нибудь, потом больничный
За фиктивные больничные травматолог из Челнов получила пять лет условно сегодня в 14:13хорошие новости пошли
Стоматология с челюстной хирургией и новые производства готовятся войти в ТОР Челнов сегодня в 14:11очень хорошо что наша БСМП наращивает компетенции
Врачи БСМП впервые применили ультразвук для спасения пациентки с отключившимся легким сегодня в 14:07Гость 3383, Родители первоклассников на «КАМАЗе» получили возможность оформить гибкий график на первый месяц учёбы и гибкое начало рабочего дня
Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!