На официальном сайте Федерации хоккея Украины (ФХУ) появилась информация о том, что вратарь Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» и защитник сборной Украины Владимир Варидов бессрочно отстранены от всех турниров.
Кроме того, ФХУ продолжает вести расследование и собирается направить материалы дела в в правоохранительные органы и Международную федерацию хоккея (IIHF).
Напоvним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Захарченко признался в сдаче международного матча, за который получил 60 тысяч долларов.
Фото: strana.ua.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!