USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
16 мая 2020 в 05:11

Бухгалтер челнинской фирмы похитила из кассы предприятия 375 тысяч рублей

173
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жительницы Набережных Челнов Кустовой Т.В., которая обвинялась в присвоении вверенного ей чужого имущества в крупном размере, с использованием своего служебного положения.

Как сообщает пресс-служба суда, в период с 10 октября 2019 года по 17 января 2020 года Кустова, занимая должность бухгалтера по расчетам заработной платы в ООО «СП Деталь», похитила вверенные ей предприятием деньги на общую сумму 375 355 рублей.

Свою вину бухгалтер признала полностью. По приговору суда она получила 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

173
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk