USD76.9724 EUR90.012
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 янв 2023 в 05:50

Бродячая собака вцепилась в шею ребенка возле школы

2096
5
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах бродячая собака укусила школьника в шею возле школы. О происшествии в Комсомольском районе сообщила мать ребенка в одном из пабликов в социальной сети.

«Администрация школы говорят что заявку в исполком подают ежедневно, но собаки как были на территории так и гуляют там. Действий никаких, – пишет челнинка и отмечает, что теперь ребенку требуется медицинская помощь. – А у нас перевязки каждый день и уколы каждые три дня» (орфография и пунктуация автора сохранены. – прим. ред.).

В комментариях к посту руководство автограда подчеркнуло, что безнадзорная собака уже поймана, а ребенок «чувствует себя хорошо».

2096
5
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии5

Гость 428 26 янв 2023 в 12:55
Ответить (1)

Если человек собаку не выкинет на улицу, она бродячей не будет. Люди сами виноваты.

Гость 528 26 янв 2023 в 14:10
Ответить (0)

Тем, кого покусали, от этого вот прям полегчало сразу. Выгоняют одни, а кусают - других. Давно уже пора навести порядок в этом вопросе: обязать заводить документы на всех домашних собак и кошек (с соответствующими процедурами: чипирование и т.п.), а потом еще и налогом их обложить. Сейчас даже пачку молока в системе отслеживают: откуда молоко, кто произвел, куда отгрузил, когда продали.

Гость 573 26 янв 2023 в 14:44
Ответить (0)

руководство автограда опять заработало галочку,т.к."безнадзорная собака уже поймана" ура(сарказм). а что предпринимается для решения проблемы в целом? приюты? постановка животных на учет? соцреклама о невыкидвании животных на улицу?

Гость 857 26 янв 2023 в 14:44
Ответить (0)

Полностью согласна с гостем 528, еще хочу добавить для выгуливающих своих питомцев, если хозяин не убрал испражнения от своей собаки, то выписывать на него огромный штраф! А то страшно уже становится ходить по тротуарам.

Гость 237 26 янв 2023 в 16:23
Ответить (0)

Собаку отловили, мальчишка поправляется, чиновники отчитались, что проблема снята и никто не виноват! (слов не хватает выразить возмущение)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК