Челнинская прокуратура проверила сообщение горожан о ненадлежащем состоянии пешеходной части Боровецкого моста на проспекте Яшьлек, выехав на место. Инспекторы во время обследования выявили многочисленные дефекты в местах крепления перил - сколы, трещины и разрушения бетона. Также они обнаружили дыры в бетонных плитах из-за коррозии металлической арматуры. По мнению сотрудников ведомства, эти дефекты мостового сооружения создают реальную угрозу безопасности жизни и здоровья людей.
«По закону вопросы содержания автомобильных дорог и дорожной деятельности, а также обеспечения безопасности дорожного движения, находятся в ведении муниципальных властей», - отмечают в прокуратуре.
Надзорное ведомство внесло в адрес руководителя исполкома Набережных Челнов представление, потребовав устранить нарушения закона и обеспечить безопасность мостового сооружения для пешеходов. Сейчас акт реагирования находится на рассмотрении.
Фото: id.foursquare.com
Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18Гость 1295, держи в курсе, читай Маршака
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:16
Гость 829
04 авг 2020 в 19:40
Большие автобусы испарились из нашего города... Дороги во дворах все в ямах, как после бомбежки. , , в лучшем случае заплатка на заплатке.... Парковки застроили черт знает чем... А теперь ещё и мост разваливается... Что ещё учудят чиновники из мэрии для полнейшей деградации нашего городка?...
Гость 483
04 авг 2020 в 20:02
оно ещё, как ласково вы это назвали "чиновники из мэрии", в первых рядах всех ихних рейтингов
Гость 35
05 авг 2020 в 08:08
Гость 829, ты чё тут ахинею устроил, не во всех дворах так, а 30% в гроде. Чё за бред пишешь, провокатор хренов! Парковки застроили жилыми домами, им что сносить там где живут люди?или прямо на дороге? Всем мостам нужен кап ремонт, тем более боровецкому, , этот мост появился когда город строили. Как вы за*олбали ныйьтики!
Гость 952
05 авг 2020 в 16:26
Зато аж два ледовых дворца будет! (не считая бассейнов). Зачем нам Большие автобусы купим большие коньки, вода в ливнёвки не уходит - замёрзнет, вот и будем кататься туда-сюда.
Гость 646
05 авг 2020 в 14:26
Денег нет, но вы держитесь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!