USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-23 °C
30 сен 2019 в 08:03

Болеем реже: заболеваемость ОРВИ в Челнах на четверть ниже многолетних значений

86
0
0
Назад к новостям

Роспотребнадзор посчитал количество заболевших на прошлой неделе.

Как сообщает местный территориальный отдел татарстанского Роспотребнадзора, за прошедшую неделю в Набережных Челнах зарегистрировано 2264 случаев острых респираторных вирусных инфекций.

Показатель заболеваемости составил 42,62 случая на 10 тысяч населения. Это ниже среднемноголетних показателей на 25,8%.

По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 5,4%, констатируют медики.

86
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk