USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
25 дек 2018 в 00:00

Блогер Илья Варламов включил Челны в рейтинг городов с лучшей жизнью

89
0
1
Назад к новостям

В феврале этого года известный российский блогер Илья Варламов посетил Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам поездки Варламов разместил у себя в блоге две публикации: в первой он рассказал, что в автограде плохое, а во второй - что хорошее. Также Илья записал видеоблог, посвященный Набережным Челнам:


На днях Варламов составил традиционный рейтинг «Где в России жить хорошо», куда впервые включил Набережные Челны. Наш город в рейтинге блогера занял 60 позицию с бюджетом в перерасчете на каждого жителя по 16 тысяч рублей.

89
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК