Билеты не поступили в продажу, они распределяются среди горожан и камазовцев, сообщают «Вести КАМАЗа». Большую часть билетов получат талантливые дети города и районов. Например, на концерт звезды попадут одаренные дети города – 88 человек, одарённые дети из районов – 15 человек, дети - победители конкурсов «Кванториума» - 32 человека, а также дети – артисты Детского театра органного зала, дети из Казахстана. Всего – 150 человек. Также билеты получит молодежь КАМАЗа и победители конкурсов, мастера и бригадиры, руководители автогиганта, команда «КАМАЗ-мастер», команда Дениса Мацуева.
У желающих попасть на уникальный концерт есть шанс выиграть билеты в конкурсе «Вестей КАМАЗа» - ответы принимаются сегодня, 9 апреля, до 15 часов.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!