USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-5 °C
30 окт 2018 в 00:00

«Безвкусица»: поклонникам не понравился новый наряд Анны Седоковой

55
0
4
Назад к новостям

Певица выложила в «Инстаграм» два видеоролика, где она позирует в белом парике с блестящим серебряным топом с глубоким декольте, а также удивляет макияжем, в котором губы покрыты белым жемчугом.

На другом видео 35-летняя Седокова продемонстрировала необычный головной убор и то, как стилист покрывает ее тело хайлайтером.

«Модный современный и актуальный стиль» - подписала публикации Анна. Однако поклонники назвали этот наряд безвкусицей. 

Другие же, наоборот, сочли что девушке идет быть блондинкой, а также оценили кубики на животе, над которыми артистка активно трудится в спортзале.

55
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 861

когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28
Гость 872

400тыс. для туроператора, это мелочь.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Гость 872

я не вижу тут криминала, наверно на самом деле хозяин продавал камазовские запчасти, это тоже своего рода реклама пользу КАМАЗ-а, видимо он не давал на лапу нужным людям мзду для разрешения торговли камазовскими запчастями и это правда. Теперь он будет торговать китайскими з/ч.

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 20:36
Гость 872

каждый бредить по своему, потому что сами водители и они всегда правы, а я считаю, что в любом случае когда погибает человек, виноват водитель. Она шла к остановке, водитель должен было избавит скорость и пропустить пешехода, это его святая из святых обязанностей и точка.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk