«4 утра в LA, и сон ушёл. Есть хочется очень, приличный ресторан откроется через часа три, и я сейчас так же голодна, как мой сын, который всё время пытается меня съесть» - подписала фото Седокова.
Пользователи соцсетей возмутились подобной фотографией.
«Какой ужас... Ни капли приличия, ещё и известная личность, есть ребёнок, и ни капли стыда!».
«Прекрасное» семейное фото. Достойно альбома и показа потомкам. Особенно будущей невестке (в Интернете, как известно, хранится всё)».
Однако некоторые комментаторы встали на защиту певицы, заявив, что с такой фигурой девушке нечего стесняться.
«Прекрасное честное фото! Спортивное изящное женское тело и чудесный малыш — само воплощение женской сущности предназначения! Аня — браво!».
«Шикарная Анна ... милейший малыш и СОВЕРШЕННО безобразные комментарии! Додумывать то, чего нет, и демонстрировать позорные недра своей фантазии не нужно».
Позже Седокова написала длинный пост, посвященный границам сексуальности, а также напомнила агрессивным пользователям, что ничего им не должна.
«Давайте разберёмся. Что именно я как женщина должна? А главное — кому? Обществу? Или конкретно вам? Знаете, я вам вообще ничего не должна. Государству — да, должна платить налоги, а вам — нет» - ответила Анна.
Фото: instagram.com/annasedokova.
Также по теме: Анна Седокова пожаловалась на отсутствие мужчины.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!