USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
05 сен 2018 в 00:00

Поклонники осудили Анну Седокову за неприличное фото с сыном

440
0
6
Назад к новостям

35-летняя певица опубликовала в Инстаграме фото с отдыха в Лос-Анджелесе. На снимках Анна в откровенном купальнике обнимает маленького сына. Публикация вызвала множество негативных комментариев.

«4 утра в LA, и сон ушёл. Есть хочется очень, приличный ресторан откроется через часа три, и я сейчас так же голодна, как мой сын, который всё время пытается меня съесть» - подписала фото Седокова.

Пользователи соцсетей возмутились подобной фотографией.

«Какой ужас... Ни капли приличия, ещё и известная личность, есть ребёнок, и ни капли стыда!».

«Прекрасное» семейное фото. Достойно альбома и показа потомкам. Особенно будущей невестке (в Интернете, как известно, хранится всё)».

Однако некоторые комментаторы встали на защиту певицы, заявив, что с такой фигурой девушке нечего стесняться.

«Прекрасное честное фото! Спортивное изящное женское тело и чудесный малыш — само воплощение женской сущности предназначения! Аня — браво!».

 «Шикарная Анна ... милейший малыш и СОВЕРШЕННО безобразные комментарии! Додумывать то, чего нет, и демонстрировать позорные недра своей фантазии не нужно».

Позже Седокова написала длинный пост, посвященный границам сексуальности, а также напомнила агрессивным пользователям, что ничего им не должна.

«Давайте разберёмся. Что именно я как женщина должна? А главное — кому? Обществу? Или конкретно вам? Знаете, я вам вообще ничего не должна. Государству — да, должна платить налоги, а вам — нет» - ответила Анна.

Фото: instagram.com/annasedokova.

Также по теме: Анна Седокова пожаловалась на отсутствие мужчины.

440
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК