USD81.1443 EUR93.4247
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
05 сен 2018 в 00:00

Поклонники осудили Анну Седокову за неприличное фото с сыном

365
0
6
Назад к новостям

35-летняя певица опубликовала в Инстаграме фото с отдыха в Лос-Анджелесе. На снимках Анна в откровенном купальнике обнимает маленького сына. Публикация вызвала множество негативных комментариев.

«4 утра в LA, и сон ушёл. Есть хочется очень, приличный ресторан откроется через часа три, и я сейчас так же голодна, как мой сын, который всё время пытается меня съесть» - подписала фото Седокова.

Пользователи соцсетей возмутились подобной фотографией.

«Какой ужас... Ни капли приличия, ещё и известная личность, есть ребёнок, и ни капли стыда!».

«Прекрасное» семейное фото. Достойно альбома и показа потомкам. Особенно будущей невестке (в Интернете, как известно, хранится всё)».

Однако некоторые комментаторы встали на защиту певицы, заявив, что с такой фигурой девушке нечего стесняться.

«Прекрасное честное фото! Спортивное изящное женское тело и чудесный малыш — само воплощение женской сущности предназначения! Аня — браво!».

 «Шикарная Анна ... милейший малыш и СОВЕРШЕННО безобразные комментарии! Додумывать то, чего нет, и демонстрировать позорные недра своей фантазии не нужно».

Позже Седокова написала длинный пост, посвященный границам сексуальности, а также напомнила агрессивным пользователям, что ничего им не должна.

«Давайте разберёмся. Что именно я как женщина должна? А главное — кому? Обществу? Или конкретно вам? Знаете, я вам вообще ничего не должна. Государству — да, должна платить налоги, а вам — нет» - ответила Анна.

Фото: instagram.com/annasedokova.

Также по теме: Анна Седокова пожаловалась на отсутствие мужчины.

365
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК