USD

82,6549

EUR

94,3593

Казань

+5

Наб.Челны

+3

USD

82,6549

EUR

94,3593

Казань

+5

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Байкеры Дед Мороз и Снегурочка в Набережных Челнах поздравляли прохожих и вручали детям подарки

56
0
0
0

Мотолюбители из Набережных Челнов провели в честь Нового года необычный мотопробег.

Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовал в субботний вечер предновогодний мотопробег. Во главе колонны, конечно же, были, сказочные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.

В мотопробеге приняли участие не только мотоциклы с колясками, скутера, кроссовые мотоциклы, но и несколько автомобилей. Весь транспорт участники мероприятия украсили мишурой, разноцветными светодиодами, игрушками, флагами, на коляску во главе колонны установили небольшую елочку, а сами же нарядились в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек.

Стартовали байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ. Несмотря на морозную погоду мотолюбители проехались на своих железных конях по городу, пофотографировались с горожанами, покатали детишек на мотоциклах, послушали детские стихи, раздали конфеты, а также подарили мягкие игрушки, например, символ предстоящего года.

К слову, челнинцы радостно встречали колонну байкеров, а также не упускали возможность пофотографироваться с мотоциклами.

«Очень круто и весело прошли традиционные новогодние мотоавтопокатушки! Было очень круто! Весь город подняли на уши. Спасибо всем, ребята, кто нас поддержал!», - подытожили организаторы мероприятия.

Положительно встретили мотопробег и пользователи интернета, которые начали выкладывать фотографии и комментировать посты в различных социальных сетях

Елена Р. написала: «Ребята,вы просто супер. Удачи, лёгких дорог, чтобы ваша дружба стала ещё крепче». Анастасия Л. поблагодарила: Огромное спасибо мото клубу «Стальные Монстры», было весело, дружеская обстановка и очень приятные люди. Антон Г. отметил: «Спасибо большое клубу «Стальные Монстры»! За новогоднее настроение и тёплую , весёлую компанию!) Огромное спасибо Траволте за поздравление моей дочки!) Все было на высшем уровне!». Игорь К. восхитился: «Это просто Монстры-какие-то Стальные ,Мороз их не берет и ГАИ обожает! Удачи и Теплого ,семейного счастья!».

Фото и видео: мотоклуб «Стальные Монстры», соцсети

0
0
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ностальжи. Ейск п л морской 1981 82
ЛЕТО ЗВОНКОЕ, ПИОНЕРСКОЕ. ЧАСТЬ 2.
26.04.2025 14:40
Если власть позволяет , а судя по неадекватным наказаниям , это так , такое к ней и отношение- утрется.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
26.04.2025 12:46
А дети есть у него?
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РАФГАТА ЗАКИЕВИЧА АЛТЫНБАЕВА.
26.04.2025 07:11
Я очень врачам верю, дай Бог им здоровья! И независимо от состояния здоровья молюсь и благодарю Господ
В молельной комнате БСМП возобновились богослужения
26.04.2025 06:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть