Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовывает в субботу, 28 декабря, предновогодний мотопробег во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. «В этот день у вас будет возможность прокатиться в костюме зайчика или единорога», - отмечают организаторы и напоминают главное условие: транспорт участников мероприятия - мотоциклы с коляской и без нее, квадроциклы, кроссовые мотоциклы - должны быть по новогоднему украшены. Можно приехать и на автомобиле, который также должен быть празднично украшен.
Мотолюбители планируют проехаться по городу с остановками, послушать детские стихи и раздать конфеты. Стартуют байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ в 18:30.
Желающие принять участие в мероприятии могут позвонить по телефону: 8-904-674-64-08 (Траволта).
Фото: Мотоклуб «Стальные Монстры»
"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?
«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки сегодня в 08:45Лося гон, лось гонщик
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:34Цитаты из фильма особенности национальной охоты "Пока там обезьяна мерещится, лось уходит!!"
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:32
Гость
25 дек 2019 в 10:13
молодец Траволта! так держать!
Гость
04 янв 2020 в 09:14
Рад стараться!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!