Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовывает в субботу, 28 декабря, предновогодний мотопробег во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. «В этот день у вас будет возможность прокатиться в костюме зайчика или единорога», - отмечают организаторы и напоминают главное условие: транспорт участников мероприятия - мотоциклы с коляской и без нее, квадроциклы, кроссовые мотоциклы - должны быть по новогоднему украшены. Можно приехать и на автомобиле, который также должен быть празднично украшен.
Мотолюбители планируют проехаться по городу с остановками, послушать детские стихи и раздать конфеты. Стартуют байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ в 18:30.
Желающие принять участие в мероприятии могут позвонить по телефону: 8-904-674-64-08 (Траволта).
Фото: Мотоклуб «Стальные Монстры»
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
25 дек 2019 в 10:13
молодец Траволта! так держать!
Гость
04 янв 2020 в 09:14
Рад стараться!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!