Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовывает в субботу, 28 декабря, предновогодний мотопробег во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. «В этот день у вас будет возможность прокатиться в костюме зайчика или единорога», - отмечают организаторы и напоминают главное условие: транспорт участников мероприятия - мотоциклы с коляской и без нее, квадроциклы, кроссовые мотоциклы - должны быть по новогоднему украшены. Можно приехать и на автомобиле, который также должен быть празднично украшен.
Мотолюбители планируют проехаться по городу с остановками, послушать детские стихи и раздать конфеты. Стартуют байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ в 18:30.
Желающие принять участие в мероприятии могут позвонить по телефону: 8-904-674-64-08 (Траволта).
Фото: Мотоклуб «Стальные Монстры»
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Гость
25 дек 2019 в 10:13
молодец Траволта! так держать!
Гость
04 янв 2020 в 09:14
Рад стараться!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!