USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 дек 2020 в 04:26

Бабушка в летнем халате замерзала на обочине трассы М-7 в Мамадышском районе (+фото)

2144
2
6
Назад к новостям

Сообщение о пенсионерке, замерзающей в районе 950 километра автотрассы М-7, поступило на пульт дежурного МЧС в пять утра, 16 декабря.

На место выехали спасатели ЗПСО №5, которые обнаружили на обочине дороги 79-летнюю бабушку в одном летнем халате. Сотрудники МЧС забрали женщину в расположение своего спасательного отряда и до приезда медиков обогревали ее. После женщину передали медикам «скорой помощи». Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

2144
2
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии2

Гость 457 19 дек 2020 в 19:48
Ответить (1)

Деменция однако.

Гость 84 21 дек 2020 в 09:36
Ответить (0)

Вывезли и бросили," родственнички".

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk