Случай произошел ночью, около 23 часов, когда Мерфи собиралась ложиться спать. К ней в дом постучался неизвестный мужчина и попросил вызвать скорую, однако женщина сразу почувствовала что-то неладное, не пустив его в дом, а потом позвони в полицию. После этого преступник выбил дверь и попытался проникнуть в жилище.
«Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться», — говорит 82-летняя бодибилдирша.
Бабушка ударила хулигана столом, оказавшимся под рукой, а затем плеснула в злоумышленника детским шампунем и ударила щеткой.
Полицейские, которые приехали на помощь, очень удивились тому, что пенсионерка смогла постоять за себя и даже сделали совместное фото с ней. Хулигана госпитализировали с различными травмами.
Как отмечает местное телевидение, женщина находится в отличной спортивной форме: она поднимает 102 килограмма в становой тяге, участвует в соревнованиях по бодибилдингу, занимая призовые места.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Гость
26 ноя 2019 в 07:39
Хулиган видимо ничем не занимался - мучился от безделья.
Гость
26 ноя 2019 в 11:28
терь эотот хулиган может подать в суд на бабульки за побои)
Гость
04 дек 2019 в 11:14
Это у нас, а там, если бы даже она его прикончила в своем доме - он виноват.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!