Случай произошел ночью, около 23 часов, когда Мерфи собиралась ложиться спать. К ней в дом постучался неизвестный мужчина и попросил вызвать скорую, однако женщина сразу почувствовала что-то неладное, не пустив его в дом, а потом позвони в полицию. После этого преступник выбил дверь и попытался проникнуть в жилище.
«Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться», — говорит 82-летняя бодибилдирша.
Бабушка ударила хулигана столом, оказавшимся под рукой, а затем плеснула в злоумышленника детским шампунем и ударила щеткой.
Полицейские, которые приехали на помощь, очень удивились тому, что пенсионерка смогла постоять за себя и даже сделали совместное фото с ней. Хулигана госпитализировали с различными травмами.
Как отмечает местное телевидение, женщина находится в отличной спортивной форме: она поднимает 102 килограмма в становой тяге, участвует в соревнованиях по бодибилдингу, занимая призовые места.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость
26 ноя 2019 в 07:39
Хулиган видимо ничем не занимался - мучился от безделья.
Гость
26 ноя 2019 в 11:28
терь эотот хулиган может подать в суд на бабульки за побои)
Гость
04 дек 2019 в 11:14
Это у нас, а там, если бы даже она его прикончила в своем доме - он виноват.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!