USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
18 июн 2019 в 13:40

Азартный россиянин застрял в трубе из-за спора

89
2
0
Назад к новостям

В «неволе» ему пришлось просидеть семь часов.

Курьёзный случай произошел в Калининграде. Застрявшего бедолагу заметили случайные прохожие, которые обратились за помощью в правоохранительные органы. Они сообщили, что некий мужчина не может выбраться из бетонной трубы, расположенной в одном из жилых дворов.

Как выяснилось позже, причиной инцидента стал банальный спор: друзья взяли на «слабо». А когда мужчина застрял, товарищи ретировались. В заточении он провел в общей сложности семь часов. В результате, освобождать спорщика пришлось специалистам Росгвардии. После осмотра врачей пострадавшего госпитализировали.

С друзьями спорить опасно?

89
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1647

Гость 1206, полностью согласна

Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22
Гость 1646

На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?

Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41
Гость 1263

Гость 1580, точно, а американцы их за это отблагодарят... подарят им свои ракеты и бомбы. Они это умеют делать...

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 07:18
Комментарии2

Гость 18 июн 2019 в 13:56
Ответить (0)

Вот такие друзья, поржали и убежали. Даже помочь не позвали

Гость 18 июн 2019 в 15:31
Ответить (0)

Идиоты

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk