USD

87,3730

EUR

94,0759

Казань

Наб.Челны

USD

87,3730

EUR

94,0759

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Айрат Тагиров показал первые последствия отсутствия забора на пляже «Сандали»

150
0
8
0

Как известно, противостояние владельца пляжного клуба «SunDale» Айрата Тагирова и городской прокуратуры по вопросу забора, огораживающего платный пляж, завершилось в пользу надзорного ведомства - бизнесмен забор убрал, сделав пляж общедоступным.

Сегодня Тагиров ознакомил своих подписчиков с первыми последствиями отсутствия забора - неизвестные вандалы сломали качели и намусорили. «Это первые «цветочки». Шакуров Рамиль и Мамедов Эльчин, вы довольны?» - прокомментировал Тагиров произошедшее, обратившись с вопросом к челнинским общественникам Мамедову и Шакурову, которые и стали инициаторами жалоб в прокуратуру.

Отметим, ранее Тагиров предложил властям города разделить с ним обязанности по содержанию пляжа «Сандали».

0
8
150
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Слава богу, что остались живы
В ЛНР беспилотник атаковал автомобиль челнинских волонтеров
25.06.2024 15:56
Из борщевика супы варили. И ничего, все живы. Кстати, очень вкусный суп получался.
В Челнах и окрестностях борются с ядовитыми растениями
25.06.2024 14:59
Вот банкиры-то счастливы.
За прошлый год камазовцы взяли ипотечных кредитов на 1 миллиард, в основном со льготами
25.06.2024 13:43
М-да, какая-то совсем хилая машина, защиты ноль... на что они рассчитывают садясь в такие консервные банки в зоне боевых действий?
В ЛНР беспилотник атаковал автомобиль челнинских волонтеров
25.06.2024 13:34
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.05.2019 18:09
Гость

Кокорин и Мамаев

Ответить (0)
08.05.2019 12:19
Гость

Здесь были Шакуров и Мамедов

Ответить (0)
07.05.2019 19:56
Гость

Эльчин Мамедов охранник из Батыра стал общественником...ахах...поднялся

Ответить (0)
07.05.2019 19:55
Гость

Спасибо Мэру! Пусть лично сам следит за плясом s*ka

Ответить (0)
07.05.2019 15:41
Гость

Тагиров переедь со своим барахлом на дикий пляж и развивай там инфраструктуру. А то захватил городской пляж и деньги брал за вход. Время пришло

Ответить (0)
07.05.2019 12:33
Гость

челнинские свиньи... все сломают и засрут, а потом бегают флагами машут "мир, труд, май)))" - шутка))

Ответить (0)
07.05.2019 12:33
Гость

тагиров, убери мусор и почени качель быстро!

Ответить (0)
07.05.2019 12:18
Гость

Да дальше будет еще хуже, кто то просто завидовал ему, что не делился, вот и все \nНо на самом деле, вход на пляж должен быть бесплатным.

Ответить (0)
За прошлый год камазовцы взяли ипотечных кредитов на 1 миллиард, в основном со льготами
Сводка СВО: в атаке на Севастополь виновен Вашингтон; в Махачкале террористы расстреляли церковь и синагогу
Челны подписали соглашение о сотрудничестве с чеченским городом Аргун
«Пока идем в графике»: искусственный газон на стадион ФК «КАМАЗ» придется везти из Италии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть