Лидировавший в «генерале» грузового зачета Айрат Мардеев после 4 этапа неожиданно получил 26 минут штрафа за то, что прибыл на бивуак, не уложившись в установленный лимит времени - Мардеев благополучно финишировал на скоростном спецучастке «Туркменабад - Икиуазак», но из-за большой очереди на организаторской заправке принял решение доехать до бивуака без дозаправки. На дорожной связке между финишем спецучастка и бивуаком топливо закончилось и камазовцы пришли на бивуак с опозданием. Тим-менеджер команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Савостин в тот же день проинформировал организаторов о произошедшем и было получено заверение, что никаких штрафных санкций не последует. Однако в итоге экипаж всё же был оштрафован.
В итоге победителем ралли «Амуль-Хазар 2018» в грузовом зачете стал экипаж белорусского пилота команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович. Вторым стал Айрат Мадеев, третьим - Дмитрий Сотников.
Итоговая классификация общего зачета:
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!