USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
10 сен 2020 в 19:34

Автоледи из Татарстана опрокинулась на трассе в Воронежской области - пострадал ребенок

254
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 9 сентября в 08:40 на 5 километре автотрассы «Курск - Борисоглебск - Новохоперск» в Грибановском районе Воронежской области.

По данным местного ГУ МВД, 46-летняя жительница Татарстана за рулем автомобиля «Лада Гранта» не справилась с управлением, машина выехала на встречную полосу и улетела в кювет с последующим опрокидыванием на крышу.

В результате аварии пострадала сама автоледи, ее 25-летняя пассажирка, также из Татарстана, и 4-летний мальчик. Их с травмами разной степени тяжести отвезли в больницу. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

254
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk